Старая Эльфийская Таверна

Объявление

Администраторы:

Мелодиа Акими Злата Элиэн Эжени

Модераторы:


Луша Isury

Обьявление админов

Погода:

Метель заводит свой извечный танец с путниками,пронизывая холодом до костей.Торопись укрыться в тепле,если не хочешь замёрзнуть до смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старая Эльфийская Таверна » Старая Эльфийская Таверна » Первый этаж.Главный зал.


Первый этаж.Главный зал.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Элен
*кивнул чуть, выпустив облачко ароматного дыма*

Финголфин
*чуть прищурился, оглядев эльфа и вернулся к своим размышлениям, покусывая слегка трубочку*

Отредактировано Орион (2008-04-04 18:03:18)

0

122

Финголфин
Орион
Чуть улыбнулась обоим и кивнула приведственно. Дальше разглядывает таверну.

0

123

*что-то придумал и подошел к Арье*
Арья
- Добрый день, миледи.. *поклонился вежливо* прошу прощения, что отвлекаю, но у меня есть к Вам деловое предложение *улыбнулся заискивающе* вы ведь здесь хозяйка, не так ли?

0

124

*вздохнув обернулась в сторону незнакомца и Арьи сокрушаясь от мыслей что придеться признавать свою бедность и тоже делать эльфийке "деловое предложение" иначе и есть не на что,да и сад содержать надо...*

0

125

*паук тем временем насытился и от кролика осталась шкура да скелет. Эльф велел слуге убрать остатки, а паук тем временм вновь вскарабкался по его руке и сел не плече, потирая брюшком шею хозяина взнак благодарности.*
- Ну вот ты и сыт. - тихо проговорил он. - Ну что, двинемся в путь?
*паук принял полусидячую позу и скрестил две пары ног в знак согласия*

0

126

Вздох. Села на подоконник. Оглядывается. Задумалась о чем то. Повернулась к окну. Задумчево посмотрела на улицу.

0

127

Скрестив руки на груди,прищурилась чуть,вглядываясь в незнакомца,скользя холодным взглядом по силуэту,что ясно очерчивал полумрак заведения:
Орион
-Деловое предложение?Как интересно...
Холодный,ледяной тон,под стать голосу,словно эльфийка "снизошла" что ли.....для подобного разговора. Облокотилась слегка острым плечиком о деревянную стену,мотнула головой,откидывая с личика чёрные,словно смоль волнистые локоны.
-Я слушаю....

0

128

*Видя, что Арья занята гостем, эльф не стал ее тревожить и начал открывать врата миров*
- Силой Огня и крови моей. - одними губами сказал он, вычерчивая кистями и пальцами в воздухе сложный узор.
*С легким шелестом открылась воронка, эльф поклонился всем присутствующим*
- Я скоро вернусь! - сказал он и воронка захлопнулась за ним с неяркой вспышкой.

0

129

Арья
Чуть склонился в церемонном восточном поклоне. На губах появилась хитрая смазливая улыбка.
- Я долго...странствовал..и хочу остепениться. Одной из моих профессий является кузнечное дело. Я прошу вас сдать мне в аренду какое-нибудь свободное пространство возле таверны дабы я смог отстроить там кузницу.
Орион спокойно посмотрел в глаза эльфийке. Ее высокомерность нисколько не смутила его. Он и не такое видел. Да и собственно все равно ему было.
- Вы получите ежемесячный доход в виде ренты и в качестве бонуса - тут он с улыбкой подмигнул. в качестве бонуса я сделаю для вас что-нибудь изысканное и уникальное

+1

130

*Коротко глянув на незнакомца,что занял внимание эльфийки,обратив его на себя встала.. да на ходу отряхивая свою потрепанную сумку протопала к выходу плотнее кутуясь в свою неказистую одежонку.. Буркнув нечто вроде "Jaa, mata" (Ещё увидимся) выскользнула за дверь закидывая сумку на плечо..*

0

131

*В воздухе вновь открылась воронка и из нее вышел слегка потрепанный эльф. Он тяжело дышал, рука была в двух местах перевязана, но лицо было спокойным и даже довольным*
- Хух...заставили меня попотеть!

0

132

*Видя что хозяйке сейчас не до него откланялся и вышел из таверны*
- Не скучайте!
*дверь негромко хлопнула и стук шагов стих вдали*
>>>Замок Перворожденных<<<

Отредактировано Финголфин (2008-07-06 20:14:03)

0

133

Архилич заметил дерево, интересное  нём было то, что это была таверна эльфиского народа. С обреченным взглядом
лич посмотрел в свой кошелёк, в нём грустно позвякивали 50 золотых. Может я смагу найти работу, в таверне может сидеть какой-нибудь торговец или командир у которого найдётся задание для мастера магии смерти, а если нет то можно
обзавестись парочкой новых знакомых. Арантир поднялся в таверну и открыл деревянную дверь. Интересно, как нород примет
в гостях мервеца.

(Профиль не принят. Так что пост не засчитан. Настоятельно рекомендую почитать информацию о личах и некромантии. Именно о личах, ибо я лично не пропущу архилича, такое надо заслужить игрой. Акими)

Отредактировано Акими (2009-01-23 08:56:47)

0

134

Арантир
ООС: кто профиль принемал? Как играем? Зы. 500 золотых - ОЧЕНЬ много

0


Вы здесь » Старая Эльфийская Таверна » Старая Эльфийская Таверна » Первый этаж.Главный зал.