Старая Эльфийская Таверна

Объявление

Администраторы:

Мелодиа Акими Злата Элиэн Эжени

Модераторы:


Луша Isury

Обьявление админов

Погода:

Метель заводит свой извечный танец с путниками,пронизывая холодом до костей.Торопись укрыться в тепле,если не хочешь замёрзнуть до смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арантир

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя....
Арантир (Это набор букв в результате набирания их в пьяном состоянии, после посиделок с коллегами на съезде новой расы из гильдии "Эге-гей" путем методичного тыкания носом по клавиатуре?)

Возраст
Тысячей меньше, тысячей больше (Точный возраст нужен)

Раса
Архилич (Для начала личем поиграйте, сразу архи не прокатит, темпаче с такой то анкетой..)

Одежда
Пышная чёрная мантия, колпак и посх с черепом. (Ну-ну..)

Характер
Холоднокровен, жосток, целеустремлёнен, терпелив. Ценю жизнь и борьбу за идеалы. Не люблю внимание и держусь подальше от глаз общества, среди друзей раслабляюсь. С подозрением отношусь к демонам, демонолгам и другой нечисти
такого типа. (Профиль пишется от третьего лица, если он жесток, то ценить жизнь ну никак не может. Так не любит внимание или любит шумных друзей? А вобще, это, как я поняла, некромант - какие тут друзья?! Не годится.)

Биография
При жизни был некромантом, изучал возможности магии смерти и её различие с тёмной магией. Мог изличать тяжело больных
и насылать болезни. Понял, что для моих иследованний человеческой жизни ничтожно мало и решил превратить себя в лича.
После моего превращения появились первые симптомы - меня начали посящать мании: сначало было ненависть к живым,
потом жажда власти, затем страсть к исскуству, я остановился на недоверии к демонам (всё таки я всю жизнь искал различия между демонами и мертвецами). (Видимо кто такие некроманты, мы не знаем.. Печально.. Исходя из этого, повторюсь - не годится.)

Способности
Профессионально развил агию смерти, при том форма лича даёт мне ощутимые плюсы. Знаю, что как можн добиться одним заклинанием разных эфектов, а также быстро нахожу слабости в демонах, бесах и т. д. (Мне безумно интересно узнать, что за новая плюшка такая - агия смерти, и почему мы опять пишем не от третьего лица? Не годится (с) Я)

Инвентарь
Под мантией находится сумка, в котрую я кладу книги, камни душ, зелья и т. д. (Дооо, камни душ.. А что это за зверь? И с чем его едят? А и т.д. это что за предмет такой? Не годится (с) Я)

Оружие
Посох котрый стреляет сгусками магии смерти и яда, но больше предпочитаю заклинания. (Сгустками может стрелять только х*й, видимо он у Вас тем и является.. Я в восхищении..)

Люблю
Спокойствие, смирение, вино и хорошего друга. (Ммм.. Яой?)

Ненвижу
Поспешные выводы, внимание, агресивность и пренебрижение жизнями. (Видимо пассивный яой, не некромант, но стреляет)

Принадлежу к клану (дому)
Вольный архилич, иногда встречаюсь с коллегами на съездах. (Пригласите? У меня есть свободный вечер в седьмую пятницу после ланча)

Сторона
Нейтрал, но иногда характер менятся в сторону добра реже зла. (Вы явно во вкусе всех яойчиков, поздравляю, Вы приняты в гильдию "Эге-гей")

Вывод: К службе не пригоден (с) Я, Акими
ПыСы: Номерочек аськи не оставите? Мое больное воображение изнемогает

Отредактировано Акими (2009-01-16 06:35:27)

0

2

Акими, ну ты даешь))) :rofl: молодчина, все пересрала ему))) искренние апплодисменты)) я б так не смог

0

3

Финголфин
*раскланялась*

0

4

Арантир написал(а):

(Дооо, камни душ.. А что это за зверь? И с чем его едят? А и т.д. это что за предмет такой?

Вступлюсь. Камни душ могут быть, правда камень душИ, и создать его может лишь мастер магии Астрала. Да и то при этом утрачивается часть собственной души, так что создание камня души ограничено. От 7 (от не особо опытных) и до сотни (очень опытных, минимальный срок практики  полторы тысячи лет (пример такого мага, мой второй перс - Эдельвейс)) Но, никакой некр не сможет создать, а мастеров магии астрала помимо себя я не встречал еще ни на одном мире, хотя поверь, я перечитываю ВСЕ анкеты в плане способностей и артов, и если меня интересует, то читаю всю анкету и помечаю для себя. Но, как было сказано, за четыре года я так и не встретил на более чем сотне проэктов ни одного мастера магии Астрала помимо себя, я не встретил вообще ни одного человека (или Эльфа, вампира, орка и т.д.) владеющего данной дисциплиной.

0

5

Акими
Да, кстати, не в вкусе. Поверь мне, я то знаю. На личном опыте, пристал тут один. Хотя, если ему попадется особо извращенный. Да, кстати, поясни человеку, на всякий случай, что такое яой. А то он не поймет.

0

6

Мелодиа
Думаю все он понял, да и про камни душ - он даже не удосужился описать что это, я вот к чему вопросы задаю. И вобще, человек написал профиль и пошел без рассмотрения играть.. Нехорошо, вот я и цеплялась ко всему

0

7

Акими
Соглашаюсь со всеми обвинениями, анкета у меня мягко говоря не получилась, но в новой я кажись все недочёты
учёл.

0

8

Дольф
Новая куда лучше! лично я если и заметил недочеты, то небольшие, можно и закрыть на них глаза

0

9

Я недавно в инете, опыта не хватало. Был на одной игре, там анкета 5 строчек занимала.
Короче недавно освоился

Отредактировано Дольф (2009-01-27 16:14:38)

0

10

Мелодиа
Акими
Дольф
коли вы тут бываете так давайте ж начинать действие, хоть какое нибудь

0

11

Я за, дело за Админами.

0

12

Финголфин
А тебе не кажется, что все сново пропали.

0

13

да ваще ппц! хоть форум стирай, потому как мне кажется что игра тут уже никада не возобновится!а админам и создательнице форума пох ваще! надо другие форумы искать

0

14

Если найдёшь, в личку отправь, плиз!!!!

Отредактировано Дольф (2009-02-11 16:37:56)

0

15

мертв форум

0