Старая Эльфийская Таверна

Объявление

Администраторы:

Мелодиа Акими Злата Элиэн Эжени

Модераторы:


Луша Isury

Обьявление админов

Погода:

Метель заводит свой извечный танец с путниками,пронизывая холодом до костей.Торопись укрыться в тепле,если не хочешь замёрзнуть до смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старая Эльфийская Таверна » Все что касается вашего профиля » Плюсы и минусы... Кому и за что


Плюсы и минусы... Кому и за что

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Плюсы и минусы... Кому и за что... Я вредный... Хе-хе...
Плюсы ставим за:
1. Понравившийся пост;
2. Хорошую квенту(профиль);
3. Отношения персов (И ТОЛЬКО ПЕРСОВ!!! ИНАЧЕ БУДУ ЖЕСТОКО КАРАТЬ СТАМИ МИНУСИКАМИ! Или пока не надоест... Я злой...);
4. Вообщем придумывайте... Не забываем указывать причину... Иначе опять же буду карать...

Минусы ставим за:
1. Плохой пост;
2. Манч;
3. Флуд в неположенных темах;
4. Плохую квенту(профиль);
5. Вообщем опять же придумывайте...

ЗЫ. Минусы за плохое отношение персов, и в реале не ставить... Лично проштрафую!

0

2

Если я правильно поняла тут надо писать за что поставлен плюс/минус?... так вот,я поставила Эделю плюс,ибо не раз видела его игру,соотвественно причина - хорошая игра

0

3

Штавлю плюсег Акими... по пункту один - точка - три....за отношения персов и только персов!!!

0

4

Плюсек Луше... за что?... как уже она написала,за отношения персов и только персов! =)

0

5

Плюсик Акими за красивую игру и за отношения персов)

0

6

Плюс Луше за отношения персов)И за квенту хорошую)))))

0

7

Акими
Ответка!

Эй! Еще плюсики ставьте обажаемому админу! *улыбнулся с самой наглой рожей*

0

8

Эдельвейс
фи... ответка... а другой мотивации нет?)

0

9

Плюсик Арье... и за игру и за отношения персов =)

0

10

Плюсик Эжени... За красивую игру (не смоневайтесь,я видела игру Эжени)

0

11

Эдельвейс
спешал фо ю как говориться... плюсик как ЗЛОСТНОМУ админу =)

0

12

Акими
За хорошую игру! Минус! Плюс конечно!

0

13

плюс всем админам за то что сделали форум и ваще за то что отзывчивые:-) надеюсь это достаточная причина?

0

14

Финголфин
Достаточно. Стучить в асю по пводу модраторства. 359191021

Я самый Здой Админ.Поповоду модераторства Финголфина,Эдельвейс,ты идешь в тему "Совет Админов и Модеров".Другие Администраторы тоже имеют право голоса.
                                                                    Всегда ваша Бэтвумен или Злата.Х_х

Знаю. Сначало я разбираю можно ли вообще его на модера, и если да, то на какие темы. остальные админы одобряют все это.
Эдельвейс

0

15

Плюсик Финголфину и  Злате
За отношения персов.

0

16

Плюсик Арьюшке) А то хозяйка таверны да с одним плюсикмо -нехорошо как то... Ах да,и чтобы Адик не придирался еще добавлю - плюсик как админу *подло хихикает*

0

17

Акими
А Глав админу и создателю негоже с двумя плюсами ходить! Это же меньше чем у модератора! Ужс! *поставил плюс Арье*

0

18

Эдельвейс
Воть тебе Адик плюсик от меня) как админу

0

19

Ну а Адику тем более не стоит ходить с тремя плюсами...он же создатель сервиса!*фыркнула прямо от возмущения и поставила плюсик Эдельвейсу*

0

20

Вот вот *поддакивая, поставила еще один плюс Адику*

0

21

А ты не поддакивай! еще ставь!!! *поставил Акими и Арье*

0

22

Хитрый какой *поставила еще один*

0


Вы здесь » Старая Эльфийская Таверна » Все что касается вашего профиля » Плюсы и минусы... Кому и за что