Старая Эльфийская Таверна

Объявление

Администраторы:

Мелодиа Акими Злата Элиэн Эжени

Модераторы:


Луша Isury

Обьявление админов

Погода:

Метель заводит свой извечный танец с путниками,пронизывая холодом до костей.Торопись укрыться в тепле,если не хочешь замёрзнуть до смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старая Эльфийская Таверна » Инвентарь » Артефакты


Артефакты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Описание артефактов. Схема:

Название:
Внешний вид:
Магические свойства:
Лечебные свойства:

Артефакты имеют -
Злата - Браслет фаты Мары
Финголфин-Кольцо Дома Финарфина
Финголфин-Амулет Огнеликих
Арья-Арртен
Арья-Лаэр
Арья-Талисман Удачи
Мелодиа - Клинок Сил
Мелодиа - Обруч
Мелодиа - Кольцо-телепорт
Мелодиа - Демон в сферу заточенный

0

2

Название:Браслет фаты Мары
Внешний вид:золотой щиток,украшенный одинадцатью изумрудами
Магические свойства:Управление черными морянами.Черных морян всего одиннадцать.Подчиняются только носителю браслета.
Лечебные свойства:-

0

3

Название: Кольцо Дома Финарфина
Внешний вид: Две змеи со смарагдовыми глазами, одна пожирает корону из золотых цветов, другая поддерживает корону
Магические свойства: в трудную минуту помогает укрепить дух
Лечебные свойства: легкие раны лечит (хода 4 где-то)

Название: Амулет Огнеликих
Внешний вид: амулет из красного золота в виде языка пламени
Магические свойства: помогает в управление особо ретивым Негасимым Пламенем, что внутри каждого Мира
Лечебные свойства: -----

Отредактировано Финголфин (2007-11-19 19:10:15)

0

4

Название:Арртен
Внешний вид:Красиво гранёный сапфир,на невзрачном кожанном шнурке.
Магические свойства:Если Арья колдует Школой Льда,то сапфир придаёт мощность заклинаниям.
Лечебные свойства:С помощью Магического мороза можно исцелить внутреннее кровоточение или перелом...Но раны внешние,он если и лечит,то оставляет внушительные шрамы.(ход исцеления в зависимости от тяжести нанесённого ранения)

0

5

Название:Лаэр
Внешний вид:Изящный ледяной клинок,само лезвие слегка бирюзоватое и на нём выгравирован замысловатый узор.Рукоять украшена росспью драгоценых камней.(ножны сами по себе чёрного цвета,щедро украшенные золотой росписью)
Магические свойства:Лаэр способен мощно притягивать энергию из живых существ и окружающего мира. Принанесении раны таким клинком,рана тут же обрастает магическим (не тающим) льдом(т.е. если лечить,то сначала лёд надо оторвать от живой плоти).Увеличивает эффективность заклинаний школы магии Льда.
Лечебные свойства:Таквых не имеет.Лаэр создан только для убийств.

0

6

Название:Талисман удачи
Внешний вид:Маленький,неприметный камешек на серебряной цепочке.
Магические свойства:Как таковых на самом деле не имеет,кроме притягивания удачи и нахождения пути.Но эльфийка свято верит в то,что подаренный ей некогда амулет в нужный момент будет освещать ей дорогу в будущее.
Лечебные свойства:Таковых нет.
                                                       *Лог получения артефакта.*
19:24:13 Арья: Аррейн: *покачала головой только,сказав тихо*Я не возьму с вас денег...Приницпы...
19:24:58:Аррейн: Арья *лукаво улыбнулся той,да произнёс*А амулет как подарок возьмёте?На удачу....
19:25:20:Арья: Аррейн *кивнула только едва заметно*
19:27:00 Аррейн: Арья: *протянул ей крохотный амушек на плетеном ремешке. Протягивая - склонился ниже - и тихо сказал* Нужны будут наемники - зовите...
19:27:14 Аррейн: Арья: *...и указал глазами на Наэнор*

0

7

Лог Заполучения "Хроник Демонов"
22:11:22 Джованни: *высокий вампир,средних лет,с длинными тёмными волосами,забранными в аккуратный хвост,прошёл в залу.Он был смертельно бледен,одет в элегантный чёрный костюм*
22:13:09 Арья: *уже стояла в зале,поверх шикарного приталенного шёлкового платья был накинут балахон,голова накрыта капюшоном.Едва услышав стук шагов,чуть обернулась и глухо произнела*Но
22:13:20 Арья: чи,милый друг....
22:14:20 Джованни: Арья: *услышал голос знакомый до боли в мёртвом сердце,ярко-зелёные глаза блестнули в полумраке залы Собраний*Кого я слышу....Неужели...Проклятая?
22:16:06 Арья: Джованни: Да...*стянула рукою бледной капюшон,тоже бледная,волосы чёрные,словно смоль рассыпались волнами мягкими по хрупким плечам.Отстегнув булавку балахона,скинула его
22:17:28 Арья: на пол,улыбнувшись.На эльфе было шикарное чёрное платье из дорогого шёлка,с высоким корсетом.Юбка длинного подола была чуть присобрана и показывала стройные ножки,на котор
22:18:50 Арья: ых были одеты аккуратные высокие сапожки на серебрянных застёжках.На огалённом плече красовалась татуировка-метка Мордора,в левом ушке похотливо сверкала вторая пробитая 
22:19:26 Арья: серёжка,девушка растянулась в улыбке,подходя к Мёртвому*Только под этим именем ты помнишь меня,верно,Джованни?
22:20:45 Джованни: Арья: *поразился переменам в эльфе,подошёл,лёгким движением взяв её за руку,да чуть покружил,чтобы та показалась ему*Да что ты,Арья....Как я мог забыть...
22:22:01 Арья: Джованни: *послушна в руках его,аки котёнок,улыбается ему весело*Я думала ты забыл меня...
22:23:43 Джованни: Арья: *покачал головой,в зале зазвучала едва слышимая музыка*Нет...я всё время думал о тебе,Арья....С той самой поры,когда ты покинула нас....
22:25:36 Арья: Джованни: Ты верно хотел сказать....*не обратила ни малейшего внимания на музыку*Вы сами выгнали меня....
22:26:56 Джованни: Арья: *за талию приобхватил,да медленно кружит в танце,чуть усмехаясь*Ты утрируешь....Давай забудем то,что было...Лучше подумаем о том,что будет...*чуть сверкнул
22:32:21 Джованни: глазами зелёными ярко*
22:33:00 Арья: Джованни: Хм...ну конечно подумаем....*смотрит на зеркальные стены...и не видит там отражения вампира..Вот она одна стоит в зале...и вроде никого больше*
22:43:49 Джованни: Арья: *взгляд её поймал,да проследил*Такое ощущение,что видишь подобное в первый раз....
22:45:20 Арья: Джованни: Нет...*протянула,кружась с ним в танце медленном*Просто не понимаю о каком будущем ты говоришь...
22:48:38 Джованни: Арья: *за плечи её обнял,резко развернул к зеркалам,пальцами пробежался сонной артерии девушки*Ну как же,разве ты не видишь?*Арья стала бледнеть...кожа приобрела
22:49:37 Джованни: молочный цвет,на плечи девушки легли шикарные меха,сам взгляд изменился..он стал полон похоти...странной похоти и жажды*У тебя будет всё....*прошептал ей на ушко*
22:52:07 Арья: Джованни: *на наваждение внимательно смотрит,узнавая Ортолену-некогда отверженного рыцаря,что была влюбленна в Джованни*Хочешь сделать из меня личную куртизанку,не будет
22:52:20 Арья: этого!*отмахнулась,вырываясь из его объятий*
22:53:23 Джованни: Арья: *поморщился чуть,но не отпустил,а лишь сильнее тонкие пальцы сжал на руках девуш
22:53:45: ки*Тогда зачем ты явилась сюда?Чтобы мучать и без того мёртвое,погибшее сердце?Ты стала странной…после того,как заполучила вот это…*кивнул на
22:53:55 Джованни: татуировку*Метка Мордора,ведь верно?

0

8

...Продолжение Лога
22:54:14: Арья: Джованни:*глухо отозвалась*Верно….
22:54:20 Арья: Джованни: *покачала головой*Милый…друг…помнишь ли ты ту книгу,что я некогда вела,будучи прислугой в дворце Рея?
22:55:12 Джованни: Арья: И как же не помнить…*поморщился,едва вспомнив демона**руки разжал, тонкие пальцы вампира окутал могильный смог,едва дунув на пальцы и сдув морок,в ладонях вапира уж лежал
22:55:56 Джованни: а старая,потрёпанная книжка*
22:56:40 Арья: Джованни: *глаза лукаво блеснули, руку протянула,да на книгу положила*Благодарю,что сохранил её…
22:57:32 Джованни: Арья: *чуть одёрнул руки с книгой прочь от эльфы*Ты думаешь,я так просто отдам её тебе?Наивное дитя…
22:58:00 Арья: Джованни: *руками бледными шею вампира обвила,да к себе юношу притянула,меж губами их расстояние-всего ничего.Жарким дыханием обдала лицо вампира*И что же ты хочешь, Джованни?
22:58:59 Джованни: Арья: *усмехнулся,обнажив клыки, да поцеловал эльфийку,с виду такую холодную, книгу отложил в сторону,на зеркальный стол,руками обвив талию девушки*
23:00:01 Арья: Джованни: *глазами тем временем проследила,куда же он отложил желанную столь книгу,от поцелуя не отрываясь,руку одну завела за спину,корсет оправляя*
23:01:23 Джованни: Арья: Ничего не будет с твоей…книжонкой…*всё ещё за талию приобняв,ухмыляется прямо  в лицо*Но за сохранность этой вещи я много с тебя потребую….
23:02:12 Арья: Джованни: Да неужели…*протянула лениво, ведь из-под корсета выпал аккуратный серебряный кинжал*Как жаль,что долг мне верно….не отдать…*с размаху вогнала кинжал по рукоять в самое сердце влюблённому вампиру*
/ребятки,далее я вырезала,ибо дальше в оффе идёт неприличная ругань господина Джованни)))/
23:07:45 Джованни: Арья: *святая вода, коей был омыт клинок,соприкоснулась с гниющей кровью, полностью обездвижив вампира на некоторое время,на колени упав,руками лицо закрыл от боли жуткой
23:08:34 Арья: Джованни: *носком сапога с силой оттолкнула вампира прочь с пути,схватила с зеркального столика книгу,затем обернулась к лежащему на полу телу,подойдя,положила руку на рукоять клинка
23:09:12 Арья: Джованни нитями холода приморозив клинок святой к плоти вампирской*Так ты долго ещё пролежишь…милый друг…А чтобы тревоги не поднял раньше времени…*наклонилась над телом,
23:10:00 Арья: Джованни: поцеловав пухлыми губами,тонкие губы юноши,да крепким слоем льда их заморозив.По голове аккуратно провела холодной ладонью*Как жаль,что ты мёртв…как жаль,что ты мой враг…
23:11:34 Джованни: Арья: *всё же гнилая плоть начала привыкать к действию святой воды, вампир слабо выхватил небольшой клинок и с силой подался вперёд,побеждённый,но не раздавленный*
23:13:45 Арья: Джованни: *успела всё же податься назад, но клинок с силой полоснул по лодыжке*Тварь!*выкрикнула,резко дав отдачу вампиру,ударив его острым носком сапога по лицу*
23:14:00 Джованни: Арья: *упал плашмя на пол, на зеркальный пол и больше не подавал признаков какой-либо жизни*
23:15:12  Арья:*встав, чуть пошатнулась от боли в лодыжке* Ничего…до таверны..добегу..наверное…
22:15:45: Арья: *подхватила балахон,да накинув его быстро,книгу под ним к груди прижала, выбегая из Зеркальной Залы Подземелий Эллесмеры, через тайные ходы,да прямиком на поверхность*

0

9

Артефакты -
Обруч золотой со вставками пяти черных камней. Обруч может призывать или Свет, или Тени беря силу у Мелодиа. Сила обруча не велика.
Кольцо артефакт – с его помощью можно открыть портал в нужную точку мира. Точность перемещения - ±5 метров (при плохой сосредоточенности). Портал не может открыться при случае того, если на месте намечаемого портала есть какой-нибудь предмет или под порталом пустота болие 3 метров.
Амулет с заточенным в прозрачной сфере демоном. Требуется Мелодиа для отражения несильных магических атак. Этого демона Мелодиа изловил сам
в Изнанке Мира единожды побывав. При помощи мага Дим Лаэды он создал сферу и туда поместил демона. Сила демона невелика. Отражение единовременно:
Ослабление 1 заклятия мастера на половину силы.
Либо
1 заклятие высшего уровня.
Либо
3 заклятия среднего уровня.
Либо
7 заклятий низшего уровня.

Оружие артефакт -
Клинок Сил. Хоть он и выглядел как обычный кинжал, но на лезвии имел семь рун, на лезвии длинной всего в одну с половиной ладонь, и одну надпись на латыни и ещё много надписей на языке Перворожденных… В основном, письмена для защиты предназначались, но другие и по отдельности мир могли уничтожить, не то, что все вместе… Но клинком очень сложно управлять, поэтому Перворожденный им почти и не пользуется… Длина лезвия клинка - 20 см. Вместе с рукоятью - около 30 см. Вес - 0,5 кг.

0

10

М... ну чтож, давайте вы мне поможете найти вещь одну ценную... артефакт...

Название: точно не помню...
Внешний вид: черные кожаные перчатки темно эльфийской работой, с внесенными рунами на левой...
Маг. Свойства: знать вам ни к чему...
Приблизительное нахождение: Греция г.Дэльфы...

0

11

Askarein
Ну-ну... А без стеба?

0


Вы здесь » Старая Эльфийская Таверна » Инвентарь » Артефакты