Старая Эльфийская Таверна

Объявление

Администраторы:

Мелодиа Акими Злата Элиэн Эжени

Модераторы:


Луша Isury

Обьявление админов

Погода:

Метель заводит свой извечный танец с путниками,пронизывая холодом до костей.Торопись укрыться в тепле,если не хочешь замёрзнуть до смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Внешний вид (В этом пункте описываем как выглядит дом или же сад,вообщем описание самой локации)
2. Описание прилегающих к основной локации построек и территорий (Поскольку есть множество различных домиков у кладбищ,у часовен и т.д., в этом пункте как раз и описываем подобные территории. Допустим ваша локация это лес или сад с небольшим домиком или беседкой,отлично,в этом пункте сие и описываем со всеми комнатами и т.п. Причем назвать сей пункт можно как вам захочеться,например "Домик", "Беседка", "Территория часовни")
3. Местность (В этом пункте указываем рельеф,есть ли лес рядом и т.д.)

Нумеровать пункты не нужно! Думаю будет красивее,если описание будет без цифр. Если ваша локация и местность - полный бред,она не будет пропущена. Если описываете домик у кладбища,так не пишите,что там рядом проходит шумная дорога. Кладбище место само по себе тихое,а домики возле него чаще либо домик смотрителя кладбища (гробовщика),либо заброшенный старый дом (в этом случае не пишите,что мебель там новая и сам домик весь такой светлый и уютный). Допустимо некоторое отклонение от пунктов,но в этом случае описание должно быть идеальным!

0

2

Развалины Ордена Ассассинов
В Западных Землях, где проходит граница Великого Леса и гряды скал, находятся развалины бывшего Ордена Ассассинов. Крутой подъем, искусственно созданный в скале, ведет к величественной крепости, служившей когда-то домом самым жестоким и самым скрытным наемникам. Крепость, наполовину выдолбленная в скале, частично обрушилась. Стены поросли мхом и лианами. Вместо одной из двух дозорных башен осталась лишь одна. За каменной стеной находится площадь, сгоревшая таверна, бараки стражи и уцелевшая башня. На  верхнюю площадку башни ведет винтовая каменная лестница. Наверху находятся различные наблюдательные и астрономические приборы, проржавевшие от долгого неиспользования. На площади лежат каменные глыбы, которые раньше были второй башней.
В скале, к которой прилегает крепость, виднеется вход в пещеру высотой в два человеческих роста. Чуть подальше, в глубине пещеры, находятся ворота, созданные изобретательными мастерами Ордена. Хитроумные замки никому не под силу ни открыть ни взломать, не зная секрета, а мифриловая обшивка ворот с обсидиановыми вставками бережно хранят пещеру от внешних посягательств. Узоры на вратах изображают людей в длинных плащах с глубокими капюшонами, а посередине находится обсидиановое изваяние паука, оплетенного змеей.
За этими вратами находится целый комплекс пещер, коридоров, комнат и тайников. Даже иной гном мог бы позавидовать запутанности ходов и количеству уровней. Немногие ассассины знали всего плана пещер. Тренировочные залы, кузницы, гроты с самоцветами, сады камней, темницы и комнаты - все это напоминало гигантскую паутину. И повсюду, повсюду спрятаны смертельно опасные ловушки. Одним из законов Ордена был Закон о Бдительности. Считалось, что невнимательный адепт, не обнаруживший ловушку, достоин смерти. Шипы, ложные плитки, стрелы, вылетающие из стен...Никто кроме истинного ассассина не смог бы пройти здесь и трехсот метров.
В самых нижних залах пещеры расположены Свод Совета, где собирался совет Ордена, Алтарь Теней, где происходило посвящение в адепты и апартаменты главы. В самой нижней зале, куда никто не имел допуска кроме главы Ордена, находится странный грот, где протекает тихий ручеек и стоит огромный кристалл. По слухам этот кристалл гасит всю магию внутри пещер, что давало наиогромнейшие преимущества ассассинам в случае нападения на Орден.
Из пещер ведет множество потайных ходов, но к сожалению ни один из выживших там исследователей не смог найти их. Только лишь оставшиеся ассассины знали о них...

Отредактировано AssaSin (2008-03-31 10:04:39)

0

3

Превосходно!Очень красивое,подробное описание.Я так понимаю,что нужен подфорум(в нём создавать темы-локации тех или иных помещений или пещер в развалинах)Тогда мне для подфорума нужно будет сжатое описание развалин,сама не осмелюсь составлять.
Попробуем дождаться остальных админов и их точки зрения,но если они не появятся,думаю никто не будет оспаривать то,что описание локации великолепное.

0

4

Ну поскольку я снова админ благодаря стараниям Мелодиа должна отписаться тут... я согласна с Арьей,описание подробное и красивое,но вот решать делать подфорум или нет,это решать уже Арье

0

5

По моему это не локация, а целый подфорум. Так как нужно будет описание комнат внутри и тому подобного.

0

6

Я думаю никто спорить не будет, что внутри пещер могут быть сотни комнат, поэтому:
1. Либо мы их вообще не трогаем ибо "... находятся ворота, созданные изобретательными мастерами Ордена. Хитроумные замки никому не под силу ни открыть ни взломать, не зная секрета, а мифриловая обшивка ворот с обсидиановыми вставками бережно хранят пещеру от внешних посягательств" и оставляем только наружнюю часть
2. Либо мы затрагиваем лишь ключевые помещения (все, что снаружи, зал совета, тренировочные площадки, алтарь Тьмы и грот с камнем)
3. Этот вариант вообще дикий - сделать что-то, типа Мории. То-есть лабиринты, заполненные всякой живой сущностью. Просто так - подраться на досуге.

0

7

3-ий!!!!

0

8

Голосуем =)

0

9

форум не мой,не мне решать... я нейтральна ^_^

0

10

Акими ну я думаю администрация согласится с мнением большинства =) если оно будет конечно

0

11

Орион
мнение большинства как раз и будет мнением администрации ибо простые участники в обсуждении профилей,локаций и иже с ними участия не принимают ^_^

0

12

Акими тоталитаризмом попахивает =)

0

13

Оружейная мастерская "Коготь Грифона"

Сразу хочу отметить - я собираюсь отыграть процесс ее постройки и т.п. Я даже уже начал это делать, сделав Арье "деловое предложение". Однако она молчит, а я нервничаю =). В чем смысл данной локации? Мой перс будет работать там оружейником, благо образование позволяет. Мне заказывают оружие - я его делаю. В реале это будут 3D-изображения довольно хорошего качества. Причем моделлить я их буду сам, поэтому каждая картинка будет уникальной. Примеры я уже выкладывал в разделе Творчество.
Я думаю покамест нет смысла выкладывать ее описание, так как ее попросту нет. Описание будет меняться в течение стройки. Я планирую разместить ее в нескольких десятках метров от таверны.
Мне нужно одобрение администрации, согласие Арьи и отдельный топик.

0

14

я за

0

15

также за

0

16

ЕПРСТ!!! Где Арья?? Ухх встречу я ее в аське....

0

17

Да "за" я,"за".....
*ушла опять в спячку,ибо пусть сами тут усё решают*

0

18

Башня Архилича

Башня Архилича восседает на вершине горы в Северных землях. Гора непреступна и обычном спосбом туда не забраться.
Цвет горы серый, на ней ничего не растёт. Рядом находится кладбище. Башня 500 м ввысь, украшена зелёнными изумрудами
и каменными черепами.  На вершине бащни находится статуя смерти показывающая пальцем на юг. Говорят что под башней проходит сеть тунелев. В башне проживал некромант Арантир, но сечас поговаривают, что он стал Архиличем.
Есть люди которые говорят, что бывали в гостях и мёртвого мага. Они говорят, что вся нижняя часть башни служит холм,
а верхняя местом проживания, в тунелях башни расположена мастерская некроманта, в алхимическом зале
расположены колбы, растения, кости, зелья, стены там покрыт каменной кладкой, посреди алхимической находится стол для припарированний. Тка же в тунелях присутствует зал некромантии, в нём хозяин воскрешает мёртвых, говорит с духами и проводит некромантические ритуалы. В подземельях хозяин показал им свою билиотеку, огромный зал был заполнин книгами,
а самое удивительное, что все книги написал сам лич.Последняя комната была посвещена немёртвый армии хозяина,
Сотни могил на полу и стенах, там были установлены тренероачные куклы, в зале нахаодились тысячи трупов и сотни призраков. Ещё говорят о потайном входе в башню о которм знает только хозяин.

Описание башни и обороны.
По форме башня выытянутая, заканчивается 4 шпилями. Дверь в башю не отличается изыскнностью, высота 2 метра, ширина
1метр, сделана из чёрного дуба, на двери  изображён рисунок (двое склетов держат бокал с вином). Рисунок говорит о том, что дверь ведёт в хол, где принимают гостей и, пол закону хозяина, первм делом предлагают вина. У основания башни
расположены 4 статууи скелетов держащих небосвод, а рядом с ними вооруженные люди. Арантир хочет этим показать, что
смерть важная часть мирвого баланса, а  недовольные люди , не понимая смысла смерти, пытаются уничтожить её труды
(вся компоозиция выполненна из изумрудов).

Отредактировано Арантир (2008-12-11 14:29:22)

0